burger logo_mobile search
Минск https://www.booked.net/
-12°C
22.08.2019
vk facebook instagramm

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Янтарь"

Рекорды школы

<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>

РЕКОРДЫ ДЮСШ ПО ПЛАВАНИЮ «ЯНТАРЬ» СРЕДИ ЖЕНЩИН
Бассейн 25 метров Дистанция Бассейн 50 метров
Результат Фамилия Имя спортсмена Год установ. Результат Фамилия Имя спортсмена Год установ.
25,91 КРУК ВАЛЕНИЯ 2019 50 в/ст 26,27 КРУК ВАЛЕРИЯ 2018
56,90 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2017 100 в/ст 58.97 ШАСТАК НИНА 2018
2,02,43 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2018 200 в/ст 2.05,21 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2016
4.17,80 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2017 400 в/ст 4.25,75 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2013
8.53,86 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2012 800 в/ст 9.00,64 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2013
17,15,84 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2017 1500 в/ст 17.30,21 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2013
28,57 ФЕРАПОНТОВА КАРИНА 2017 50 батт 28,48 ШАСТАК НИНА 2018
1.01,58 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2017 100 батт 1.02,25 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2018
2.13,70 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2018 200 батт 2.17,32 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2018
29,39 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2013 50 н/сп 29,96 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2013
1.02,28 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2013 100 н/сп 1.03,32 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2014
2.15,14 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2013 200 н/сп 2.16,10 ПАВЛЮКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2013
32,79 КЕВЛИЧ АЛИНА 2015 50 брасс 33,60 ДЕДКОВСКАЯ ЮЛИЯ 2018
1.12,13 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 2016 100 брасс 1.14,05 КЕВЛИЧ АЛИНА 2015
2.35,67 КЕВЛИЧ АЛИНА 2013 200 брасс 3.38,49 ПОПЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 2017
1.04,92 КРУК ВАЛЕРИЯ 2019 100 к/пл
2.19,41 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2015 200 к/пл 2.20,71 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2016
4.55,74 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2015 400 к/пл 4.55,47 ЗЕЛЕНКЕВИЧ ВАСИЛИСА 2016
РЕКОРДЫ ДЮСШ ПО ПЛАВАНИЮ «ЯНТАРЬ» СРЕДИ МУЖЧИН
Бассейн 25 метров Дистанция Бассейн 50 метров
Результат Фамилия Имя спортсмена Год установ. Результат Фамилия Имя спортсмена Год установ.
22,47 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 2000 50 в/ст 22,77 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 2000
48,86 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 1999 100 в/ст 49,80 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 2000
1.52,14 РЕМЕЗ АНТОН 2018 200 в/ст 1.53,54 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 1999
3.58,83 ПАШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 1999 400 в/ст 4.01,60 ПАШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 1999
8.39,73 ПАВЛЮЧЕНКО ВАСИЛИЙ 2015 800 в/ст 9.04,89 ПАХОМЕНКОВ ЕГОР 2014
15.46,20 ПАШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 1999 1500 в/ст 15.58,79 ПАШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 2000
24,18 БОРЖАКОВ АРСЕНИЙ 2019 50 батт 24,94 БОРЖАКОВ АРСЕНИЙ 2018
54,15 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 1999 100 батт 53,77 РУХЛЕВИЧ ОЛЕГ 1998
2.05,87 ЛИНЕВИЧ ВЛАДИМИР 2014 200 батт 2.07,33 ЛИНЕВИЧ ВЛАДИМИР 2015
26,15 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2000 50 н/сп 27,00 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2001
55,50 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2001 100 н/сп 58,35 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2001
2.01,25 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2002 200 н/сп 2.06,70 ПЯТИН ДМИТРИЙ 2001
28,12 ЛАБИНЦЕВ КОНСТАНТИН 2018 50 брасс 28,83 КОРОЛИК РОМАН 2013
1.00,76 ЛАБИНЦЕВ КОНСТАНТИН 2018 100 брасс 1.04,18 КОРОЛИК РОМАН 2013
2.17,84 ЛАБИНЦЕВ КОНСТАНТИН 2019 200 брасс 2.22,82 ВОЛЧЕК ИГОРЬ 2015
58,04 КОРОЛИК РОМАН 2013 100 к/пл
2.03,78 ВОЛЧЕК ИГОРЬ 2014 200 к/пл 2.08,99 ВОЛЧЕК ИГОРЬ 2013
4.26,02 ВОЛЧЕК ИГОРЬ 2014 400 к/пл 4.36,53 ВОЛЧЕК ИГОРЬ 2015

Читайте также

<
>