burger logo_mobile search
Минск https://www.booked.net/
-12°C
18.02.2020
vk facebook instagramm
<
>

Приглашаем за покупкой абонементов на март месяц!

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ для продления абонементов на малую ванну и для групп по обучению плаванию на большой ванне
10,11,12,13 февраля с 8.00 до 11.00 и с 16.00 до 20.00

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ для продажи абонементов
17 февраля с 8.00 до 11.00 и с 16.00 до 20.00
18,19,20 февраля с 9.00 до 11.00 и с 16.00 до 20.00

В остальные дни:
с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00
Выходные: пятница, суббота, воскресенье


Расписание абонементных групп на март месяц 2020г.

Малая ванна
понедельник, четверг    16.30        17.15      18.15     19.00     19.45     20.30
вторник, пятница            16.30        17.15     18.15      19.00     19.45     20.30
среда, суббота                    16.30       17.15      18.15      19.00     19.45     20.30  
суббота           8.00   8.45    9.30        10.00       11.00      12.00     13.00     14.00
воскресенье          8.00      9.00         10.00      11.00     12.00      13.00     14.00
среда, пятница                  8.45  
Большая ванна
понедельник, четверг        18.20       18.45      19.15      19.45        20.15
вторник, пятница                18.20       18.45      19.15      19.45        20.15  среда, суббота                                                                        19.45        20.15
воскресенье                            10.00 (1+1)    11.00 12.00 (1+1)
Обучение плаванию детей на большой ванне
понедельник – четверг               18.20
вторник– пятница                       18.20
среда – суббота                              18.20   18.45     19.15
Обучение плаванию взрослых
понедельник – четверг               18.45
Аквааэробика
вторник – пятница                    18.45   20.00
Комплексная группа
среда – суббота                           18.00   19.00

 

 

 


Предстоящие события

Все события

Новости

Все новости
2020-02-07 16:09:16

Расписание абонементных групп на март 2020г.

2020-01-27 22:58:06

23.01.2020г. состоялась встреча начальника главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Прокопенко Михаила Викторовича с трудовым коллективом ДЮСШ по плаванию "Янтарь"

2019-12-03 17:47:08

ОБУЧЕНИЕ плаванию ВЗРОСЛЫХ!

2019-12-02 14:45:37

Первенство Республики Беларусь в программе соревнований "Веселый дельфин"

2019-09-16 13:44:27

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь" посвященное, Новому году

2019-08-30 12:28:47

ДЮСШ по плаванию "Янтарь" проводит просмотр и отбор в спортивные группы

2019-08-26 16:42:24

ЧЕМПИОНАТ МИРА среди юниоров прошел в БУДАПЕШТЕ

2019-05-30 14:19:05

Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной

Фотогалерея

Перейти в галерею

Лучшие спортсмены школы

Большакова Оксана

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Русакович Виктор

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Леонченко Мария

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Знак Ксения

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Высоцкая Анна

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Ленькова Евгения

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Пратасевич Мария

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Вереметько Вероника

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Полешук Маргарита

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Латушко Тамара

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Николаева Екатерина

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Булва Юлия

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Ремез Антон

Мастер спорта Республики Беларусь

Боржаков Арсений

Мастер спорта Республики Беларусь

Павловец Дмитрий
Мастер спорта Республики Беларусь
Клишевич Яна

Мастер спорта Республики Беларусь

<
>