burger logo_mobile search
Минск https://www.booked.net/
-12°C
22.11.2019
vk facebook instagramm
<
>

Приглашаем за покупкой абонементов на декабрь месяц!

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАССЫ в обычные дни 9:00-11:00, 15:00-17:00
Пятница, суббота, воскресенье - выходные!

Дни продления абонементов на малую ванну и группы по обучению на большой ванне : 11, 12, 13 ноября
Время работы кассы: с 8.00-11.00, 16.00-20.00

Дни основной продажи абонементов:
18, 19, 10, 21 ноября
Время работы кассы: с 9.00-11.00, 16.00-20.00
Пятница, суббота, воскресенье - выходные!


Приглашаем всех за покупкой абонементов в бассейн!

Уважаемые посетители!

29-30 ноября в бассейне санитарные дни!

АКВААЭРОБИКА переносится с 8 ноября на 29 ноября 2019 года

29 ноября 2019: 1 группа 18:00, 2 группа 19:00

Предстоящие события

Все события

Новости

Все новости
2019-09-16 13:44:27

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь" посвященное началу нового учебного года

2019-08-30 12:28:47

ДЮСШ по плаванию "Янтарь" проводит просмотр и отбор в спортивные группы

2019-08-26 16:42:24

ЧЕМПИОНАТ МИРА среди юниоров прошел в БУДАПЕШТЕ

2019-05-30 14:19:05

Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной

2019-04-18 09:15:35

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по плаванию среди юниоров

2019-04-04 09:40:44

Выполнение НОРМАТИВА ОТБОРА НА Чемпионат Европы и Чемпионат Мира среди юниоров!

2019-01-05 22:04:37

Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2019

Фотогалерея

Перейти в галерею

Лучшие спортсмены школы

Большакова Оксана

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Русакович Виктор

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Леонченко Мария

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Знак Ксения

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Высоцкая Анна

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Ленькова Евгения

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Пратасевич Мария

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Вереметько Вероника

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Полешук Маргарита

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Латушко Тамара

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Николаева Екатерина

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Булва Юлия

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

Ремез Антон

Мастер спорта Республики Беларусь

Боржаков Арсений

Мастер спорта Республики Беларусь

Павловец Дмитрий
Мастер спорта Республики Беларусь
Клишевич Яна

Мастер спорта Республики Беларусь

<
>