burger logo_mobile search
Минск https://www.booked.net/
-12°C
28.09.2021
vk facebook instagramm

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Янтарь"

Международный турнир по плаванию, памяти ГСС Лизы Чайкиной — 2021

Онлайн результаты и трансляция соревнований :

Всем привет! Спешим поделиться отличной новостью — бассейн «Янтарь» снова собирает друзей! Приглашаем всех принять участие в нашем ежегодном турнире по плаванию для самых юных представителей нашего вида спорта!

В этом году к участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрастных группах:
1 группа: девушки 2008г.р., юноши 2007 г.р.
2 группа: девушки 2009г.р., юноши 2008 г.р.
3 группа: девочки 2010г.р. и моложе, мальчики 2009г.р. и моложе.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

23.06.2021 (среда)
утро
(предварительные заплывы)

100м комплекс
(3 группа (девочки, мальчики))
200м комплекс
(2, 1 группы (юноши, девушки))  
вечер
(финальные заплывы)
100м комплекс
(3 группа (девочки, мальчики))
200м комплекс
(2, 1 группы (девушки, юноши))
Эстафета 6х50м вольный стиль
(по 1 девочке, девушке и 1 мальчику, юноше из каждой возрастной группы)
 
24.06.2021 (четверг)
утро
(предварительные заплывы) 50м баттерфляй
(3 группа (девочки, мальчики))
50м на спине
(3 группа (девочки, мальчики))
100м брасс
(2, 1 группы (юноши, девушки))
100м вольный стиль
(2, 1 группы (юноши, девушки))
вечер
(финальные заплывы)
50м баттерфляй
(3 группа (девочки, мальчики))
50м на спине
(3 группа (девочки, мальчики))
100м брасс
(2, 1 группы (юноши, девушки))
100м вольный стиль
(2, 1 группы (юноши, девушки))
 
25.06.2021 (пятница)
утро
(предварительные заплывы) 50м брасс
(3 группа (девочки, мальчики))
50м вольный стиль
(3 группа (девочки, мальчики))
100м баттерфляй
(2, 1 группы (юноши, девушки))
100м на спине
(2, 1 группы (юноши, девушки))  
вечер
(финальные заплывы)
50м брасс
(3 группа (девочки, мальчики))
50м вольный стиль
(3 группа (девочки, мальчики))
100м баттерфляй
(2, 1 группы (юноши, девушки))
100м на спине
(2, 1 группы (юноши, девушки))  
 

В этом году Вас ждут новые призы, новые соперники и новое шоу — незабываемые эмоции от ярких соревнований гарантируем!

НАШИ РЕКОРДЫ:

3 группа — девочки

100 к/плТовчигречкоПолинаМытищи1.14.942018
50 баттШкурдайАнастасияБрест31.522014
50 н/спХалевскаяАннаН. Новгород33.732015
50 брассАгаповаАлисаНижегородская
область
38.802016
50 в/стШкурдайАнастасияБрест29.872014

3 группа — мальчики

100 к/плАдамчукИванБрест1.08.502015
50 баттБохуровДанилаМОК СДЮШОР29,792019
50 н/спАдамчукИванБрест31.012015
50 брассСушкоТимурСК БНТУ33.642015
50 в/стРоманов МаркВТК Уручье26.672018

2 группа — девушки

200 к/плШкурдайАнастасияБрест2.29.512015
100 баттШкурдайАнастасияБрест1.05.032015
100 н/спХалевскаяАннаН.Новгород1.07.672016
100 брассДобровольскаяЕкатеринаН.Новгород1.16.182016
100 в/стСултановаАннаВитебск1.00.982016

2 группа — юноши

200 к/плАдамчукИванБрест2.18.952016
100 баттМихайловРоманСтарт Минск1.02.492019
100 н/спАдамчукИванБрест1.01.302016
100 брассЛевуковИльяСмоленск1,11,552017
100 в/стМихайловРоманСтарт Минск55,522019

1 группа — девушки

200 к/плШкурдайАнастасияБрест2.22.272016
100 баттШкурдайАнастасияБрест1.03.362016
100 н/спИвашинкоЯнаСтарт Минск1,05,002017
100 брассШкурдайАнастасияБрест1.12.172016
100 в/стСултановаАннаВитебск58,292017

1 группа — юноши

200 к/плБогомоловВладиславСтарт Минск2.14.312019
100 баттБунинЮрийМокшан59,112017
100 н/спКарпизаДмитрийМинск ГЦОР59.482012
100 брассБогомоловВладиславСтарт Минск1,04,912019
100 в/стЕвдасевИльяСтарт Минск54,532018

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Читайте также

<
>