Учреждение

“ДЮСШ по плаванию "Янтарь”

Управления спорта и туризма

Мингорисполкома"

 

 

Уважаемые посетители!

- аквааэробика
- комлексные группы (тренажерный зал, бассейн, сауна)
- оздоровительное плавание для взрослого населения
- обучение детей плаванию

Также информируем Вас, о возможности аренды дорожек по безналичному расчету.
Информацию о времени и стоимости абонементов уточняйте в регистратуре.

Уважаемые посетители!

Бассейн «Янтарь» предлагает новую услугу: бассейн + сауна

Услугой можно воспользоваться предварительно забронировав дату и время в регистратуре

Рассписание: Вс. 11:00-15:30

Стоимость разового посещения: 1-8 человек - 65 руб.

 

СМИ о нашем международном турнире по плаванию памяти ГСС Л. Чайкиной  проводимого 6-9 июня 2017 года:



 

 

 

24-11-2016

УСПЕЙ КУПИТЬ!

Оставшееся количество абонементов

ИНФОРМАЦИЯ на 23.08.2017

Оказание платных услуг населению на декабрь месяц:

Виды услуг

Дни занятий

Время занятий

Стоимость занятия

оздоровительное плавание для населения

пн., чт.:

18.45 - проданы

19.15 - 15 абонементов

19.45- 15 абонементов

20.15- 15 абонементов

20.45 - 15 абонементов

46 руб.
(8 занятий в месяц)

вт.,пт.:

18.45 - проданы

19.15 - 15 абонементов

19.45 - 15 абонементов

20.15 - 15 абонементов

20.45 - 10 абонементов

ср., сб.:

18.45 - 15 абонементов

19.15 15 абонементов

19.45 15 абонементов

20.15 15 абонементов

20.45 15 абонементов

оздоровительное плавание для населения
(с октября месяца)
вс.:

10.15 

10.45 

11.15 

11.45 

23 руб.
(4 занятия в месяц)

обучение детей плаванию на малой ванне

пн.,чт.:

16.30 - проданы 

17.15 проданы

18.15 - проданы  

19.00 - проданы 

19.45 - проданы 

44 руб.
(8 занятий в месяц)

вт.,пт.:

16.30 - проданы 

17.15 - проданы  

18.15 - проданы 

19.00 - проданы 

19.45 - проданы 

ср.,сб.:

16.45 - проданы 

17.30 - проданы 

18.15 - проданы 

19.00 - проданы 

19.45 проданы 

обучение детей плаванию на малой ванне
(с октября месяца)
вс.:

10.15 

10.45

11.15 

11.45

22 руб.
(4 занятия в месяц)

аквааэробика (с октября)

вт., пт.:

18.45 

20.00 

20:45 

60 руб.
(8 занятий в месяц)

комплексная услуга:
тренажерный зал + бассейн + сауна

ср., сб.:

18.00 

19.00

76 руб.
(8 занятий в месяц)

 

Назад

РАССПИСАНИЕ КАССЫ День реализации абонементов - 15-число месяца 8:00-20:00 (технический перерыв 12:00-15:00)
                         Остальные дни (при наличии абонементов)           9:00-18:00 (технический перерыв 12:00-15:00)

Виды оказываемых услуг
День
Время
Стоимость
оздоровительное плавание для населения
Пн. Чт.
18:45 / 19:15 / 19:45 / 20:15 / 20:45
46 руб.
(8 занятий в месяц)
Вт. Пт.
18:45 / 19:15 / 19:45 / 20:15 / 20:45
Ср. Сб.
18:45 / 19:15 / 19:45 / 20:15 / 20:45
оздоровительное плавание для населения 
Вс.
10:30 / 11:00 / 11:30 / 12:00 / 12:30
23 руб.
(4 занятия в месяц)
обучение детей плаванию на малой ванне
Пн. Чт.
16:30 / 17:15 / 18:15 / 19:00 / 19:45
44 руб.
(8 занятий в месяц)
Вт. Пт.
16:30 / 17:15 / 18:15 / 19:00 / 19:45
Ср. Сб.
16:45 / 17:30 / 18:15 / 19:00 / 19:45
обучение детей плаванию на малой ванне
Вс.
10:15 / 11:15 / 12:15 / 13:15
33 руб.
(4 занятия в месяц)
аквааэробика (с октября 2017)
Вт. Пт.
 18:45 / 20.00 / 20.45
60 руб.
(8 занятий в месяц)
комплексная услуга:
тренажерный зал + бассейн + сауна
Ср. Сб.
18:00 / 19:00
76 руб.
(8 занятий в месяц

г.Минск, ул. Лизы Чайкиной, 12

Директор: +375 (17) 291 27 56

Спорт. отдел: +375 (17) 273 38 62

Бухгалтерия: +375 (17) 291 20 14

Регистратура: +375 (17) 297 44 50

e-mail: yantar_swim@tut.by

Из истории бассейна «ЯНТАРЬ»

В 1973 году в Заводском районе при Минском автомобильном заводе был построен бассейн «Янтарь» для массового оздоровления взрослого населения и детей района и всего города Минска в целом. В 1975 году начала свою деятельность детско-юношеская школа по плаванию, на которую были возложены функции физического воспитания и спортивной подготовки детей, подростков и юношей, а также подготовки спортивного резерва для национальной и сборных команд Республики Беларусь по плаванию.

С 1 июля 2003 года ДЮСШ «Янтарь» передана из РУП «МАЗ» в коммунальную собственность г.Минска, учредителем которой является Управление физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома.

В 2008 году бассейн «Янтарь» отмечал свое 35-летие. В период с июля 2008 года по февраль 2010 года здание бассейна было закрыто на капитальный ремонт с модернизацией. Полтора года тренеры со своими спортсменами «скитались» по чужим бассейнам, арендуя воду на разных спортивных базах. Тяжелое время пришлось пережить школе, ведь надо было сохранить основной резерв и сделать качественный отбор перспективных детей. Но только благодаря напористости, выдержке и настойчивости в доведении начатого дела до конца всего коллектива ДЮСШ «Янтарь», тренеры со спортсменами смогли продолжить тренировочный процесс в своем родном, но уже обновленном бассейне, который после ремонта заиграл новыми красками, выйдя на новый современный уровень.

В бассейне располагается две «ванны»: малая – 12м для начального обучения плаванию и большая – 25м для проведения учебно-тренировочного процесса. Имеется спортивный зал, оснащенный необходимым спортивным оборудованием и инвентарем, работает сауна.

За весь период работы коллективом школы была проделана огромная работа по подготовке спортсменов высокого класса. На водных дорожках бассейна был воспитан рекордсмен и чемпион Беларуси, обладатель Кубка Беларуси, бронзовый призер Чемпионата Европы (1997, Испания), финалист чемпионата мира 2000 г., участник Олимпийских игр в Атланте 1996 г. и Сиднее 2000 г. – Олег Рухлевич. Именно здесь он вырос с азов до мастера спорта международного класса. Было подготовлено свыше 35 мастеров спорта, среди которых такие фамилии, как Лебедев Георгий, Головков Евгений, Дроздова Ирина, Уэльский Павел, Ганчарик Надежда, Пученков Николай и многие другие; подготовлено свыше 75 кандидатов в мастера спорта, свыше 5000 человек выполнили массовые разряды по плаванию.

Тренеры-преподаватели активно работают с абонементными группами, где проводится отбор наиболее перспективных и одаренных детей для дальнейших занятий в учебно-тренировочных группах.

В настоящий период времени в ДЮСШ «Янтарь» занимается 359 детей. Организованы специализированные по спорту классы на базе средних образовательных школ №120 и №85. В летний период учащиеся школы оздоравливаются в загородных спортивно-оздоровительных лагерях с бассейнами и спортивными залами — всё что надо для полноценного тренировочного процесса в сочетании с отдыхом. Ну и, конечно же, лучшие учащиеся ДЮСШ «Янтарь» постоянно участвуют в городских и республиканских соревнованиях, выезжают на международные турниры по плаванию в Эстонию, Литву, Польшу, Францию. Ежегодно в ДЮСШ «Янтарь» проходит традиционный турнир по плаванию памяти Лизы Чайкиной, на улице имени которой и располагается здание бассейна. Эти соревнования имеют свою историю. Впервые они были организованы в 1980 году. Ежегодно в бассейне «Янтарь» кипят страсти юных пловцов. С каждым годом команд и участников становится все больше и больше. Турнир внесен в календарь республиканских соревнований как международный и приобрел заслуженный авторитет у спортсменов и наставников юных пловцов, которые с удовольствием приезжают и выступают на данном турнире, приобретая соревновательный опыт, спортивную закалку и конечно призы.

Кроме спортивного направления в ДЮСШ «Янтарь» ведется оздоровительная работа с населением. Для всех желающих организованы группы оздоровительного плавания в большой ванне бассейна, обучение детей плаванию на малой ванне, занятия по аквааэробике, а также комплексная услуга, в которую входит тренажерный зал, бассейн и сауна.

Доброжелательный, творческий, инициативный коллектив спортивной школы всегда будет рад помочь Вам оздоровиться, снять мышечное и психическое напряжение после рабочих будней, а ваши дети всегда получат основы навыков плавания, а может даже и вырастут настоящими спортсменами мирового уровня. Ведь не зря еще в древней Греции говорили: «Каждый уважающий себя человек должен уметь читать, писать и плавать».

Видеогалерея

​​2017 год

Январь

Открытый кубок г. Минска (женщины, мужчины). 04-06.01.2017 бассейн ВТК ГЦОР 50 м.

Февраль

Олимпийские Дни молодежи г. Минска (девушки 2002-2003 и моложе, юноши 2001-2002 и моложе) 08-10.02.2017 ВТК ГЦОР по в/в спорта, бассейн 50 м.

Открытый международный турнир по плаванию посвященный «Дню Защитника Отечества в программе олимпийских дней молодежи Брестской области» г. Брест, 22-24.02.2017, бассейн 50 м.

Международный турнир по плаванию 19 PIRANHA - MEETING  г. Ганновер (Федеративная Республика Германия) 24.02.-26.02.2017

Март

XXXVI Международный турнир по плаванию, памяти О.А. Ктаторова г. Новополоцк 02-04.03.2017 ДВС "Садко" - бассейн 50 м.

Открытое первенство г. Минска среди юниоров (юниоры 1999-2002 г.р., юниорки 2000-2003 г.р.), 09-11.03.2017 г. Минск ВТК ГЦОР по в/в спорта, 50 м.

Первенство Республики Беларусь "ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ" 14-18.03.2017, Спорткомплекс ПолесГУ г. Пинска, бассейн 50 м.

Всероссийские соревнования по плаванию "MadWave Challenge - 2017" г. Руза РФ 18-19.03.2017 бассейн 50 м.

Чемпионат г. Минска 29-31.03.2017 ВТК ГЦОР по в/в спорта 50 м.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ открытого чемпионата г. Минска по короткой воде 14-16.06.2017г.

Апрель

Первенство Республики Беларусь по плаванию 04-08.04.2017 г. Брест, бассейн 50 м.

Итоговый протокол открытого областного турнира по плаванию, посвященного памяти Героя Советского Союза М.Ф. Шмырёва 19-21.04.2017 г.Витебск, бассейн 25 м. 1 день, 2 день, 3 день

Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 25-29.04.2017 г. Брест, бассейн 50 м.

Май

ПРОТОКОЛ традиционного международного турнира по плаванию среди ДЮСШ и СДЮШОР посвящённого памяти отважной партизанки, секретаря Гродненского райкома комсомола Ольги Соломовой. 3-6 мая 2017 года г.Гродно, Бассейн СДЮШОР № 5, 25 метров

Спартакиада г.Минска среди детско-юношеских спортивных школ 24-26 мая 2017г.

Июнь

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  традиционного международного турнира по плаванию памяти ГСС Л.Чайкиной 2017 (бассейн 25 м)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ открытого чемпионата г. Минска по короткой воде 14-16.06.2017г.

Спартакиада Республики Беларусь среди школьников по плаванию, (юноши 2000-2001г.р и моложе, девушки 2002-2003г.р и моложе), 14-17.06.2017г.  г. Могилёв, Дом спорта бассейн 25 м​

Спартакиада Республики Беларусь среди детско-юношеских спортивных школ  (юноши 2001-2002г.р и моложе, девушки 2003-2004г.р и моложе) 20-23.06.2017 г. Могилев, Дом спорта бассейн 25 м​

Июль

Чемпионат Республики Беларучь на короткой воде 06-08.07.2017 г. Минск СОК "Трактор" бассейн 25 м.

BАLTIC SEA GAMES 2017 07-09.07.2017г. г. Брест бассейн 50 м.

2016 год

Январь

Открытый чемпионат Литвы (женщины, мужчины) 28-30.01.2016г. (г.Каунас, 50м).pdf

Февраль

Олимпийские дни молодежи г.Минска (девушки 2002г.р. и моложе, юноши 2000г.р. и моложе) 10-12.02.2016г. (ГЦОР, 50м).xlsx

''Poznan International Swimming Cup 2016'' 19-21.02.2016г. (г.Познань, 25м) .pdf

Международный турнир по плаванию, посвященный Дню Защитников Отечества 19-20.02.2016г. (г.Брест, 50м).pdf

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь", посвященное "Дню защитника Отечества" 27.02.2016г. (Янтарь, 25м).xlsx

Март

Итоговый протокол ХХХV Международного турнира по плаванию, посвященного памяти первого директора НПЗ О.А. Ктаторова  

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПЛАВАНИЮ юноши 2000-2001г.г.р. и моложе, девушки 2002-2003г.г.р. и моложе

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА СРЕДИ ЮНИОРОВ (юниоры 1998-2001 гг.р., юниорки 1999-2002 гг.р.)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г.МИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ ( женщины, мужчины)

АПРЕЛЬ

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА БССР В.Г. СЕМЕНОВА юниоры 1998-2001 г.г.р., юниорки 1999-2002 г.г.р. 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ А.А. КОВАЛЕНКО 20 - 23.04. 2016 г. БО ЦОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА г. Бреста (50 метров)

Итоговый протокол открытого областного турнира по плаванию, посвященного памяти Героя Советского Союза М.Ф. Шмырёва 13-15.04.2016 г.Витебск, бассейн 25 м

МАЙ

ПРОТОКОЛ ХХХIII традиционного международного турнира по плаванию среди ДЮСШ и СДЮШОР посвящённого памяти отважной партизанки, секретаря Гродненского райкома комсомола Ольги Соломовой. 3-6 мая 2016 года г.Гродно, Бассейн СДЮШОР № 5, 25 метров

 

ИЮНЬ

ТРАДИЦИОННЫЙ ХХХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО САЮЗА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ 07-10 июня 2016г. г. Минск бассейн "Янтарь" 25 м.

Итоговый протокол Республиканской спартакиады школьников по плаванию (юноши 1999г.р. и мол, девушки 2001г.р и мол) 17-19 июня 2016 г., г.Гродно Бассейн КФОУП "Аквацентр" 50 метров

ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г. МИНСКА (ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ), 15 - 17 июня 2016 года, ВТК ГЦОР по водным видам спорта, бассейн 50 м. 

Спартакиада Республики Беларусь среди детско-юношеских спортивных школ по плаванию (юноши 2001-2002 и моложе, девушки 2003-2004 и моложе) 21-24.06.2016 г. Могилев, Дом спорта бассейн 25 м.

Спартакиада г.Минска среди детско-юношеских спортивных школ (девушки 2003-2004 г.р. и моложе, юноши 2001-2002 г.р. и моложе) 25-27 мая 2016г., бассейн "Янтарь", 25м.

ИЮЛЬ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ Б.Е.СИВИЦКОГО 12.07 - 16.07. 2016 г., г.Брест БО ЦОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА, 50 метров

СЕНТЯБРЬ

6-Й ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР «КУБОК НАДЕЖД» В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ 24.09.2016 г., г. Борисов, бассейн «Спорткомбината», 25 м. I ЭТАП

ОКТЯБРЬ

6-Й ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР «КУБОК НАДЕЖД» В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ 15.10.2016 г., г. Вилейка, «ГСУСУ СДЮШОР Вилейский РИК», бассейн ЦФОР «Сатурн» (25м) II- ЭТАП 

6-Й ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР «КУБОК НАДЕЖД» В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.10.2016 г., г. Любань, а/г Сорочи, бассейн «ФОЦ Любаньского района» (25м) III- ЭТАП 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МИНСКА по короткой воде (мужчины, женщины) 12-14.10.2016 г., СОК «Трактор» 25 м.

Международный турнир по плаванию, Республика Польша г. Гожув-Великопольский, 21-22.10.2016, 25 м. 

Открытое первенство г. Минска "Олимпийские надежды" ср. вз.гр. 26-28.10.2016, СОК "Трактор", бассейн 25 м.

НОЯБРЬ

Международный турнир по плаванию MADWAVE CHALLENGE 2017 I-й этап, г. Брест, 5-6.11.2016

Международный турнир по плаванию КУБОК «НАДЕЖДЫ-2016» г. Речица, 02-04.11.2015, бассейн 25 м.

Чемпионат Республики Беларусь 09-12.11.2016, г. Минск, СОК "Трактор",  бассейн 25 м.

Открытое первенство г. Минска "Олимпийские надежды" мл. взр.гр. 16-18.11.2016, ДЮСШ по плаванию "Янтарь", бассейн 25 м.

Первенство г. Минска в программе соревнований «Веселый дельфин» (мальчики 2002 г.р. и моложе, девочки 2004 г.р. и моложе), 23-25.11.2016 СОК «Трактор», 25 м.

ДЕКАБРЬ

6-Й ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР «КУБОК НАДЕЖД» В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ 30.10.2016 г., г. Березино, бассейн «БГРК ДЮСШ» (25м) IV- ЭТАП 

Открытое первенство г. Минска "Олимпийские надежды" ст.взр.гр. 30-02.12.2016, СОК "Трактор", бассейн 25 м.

Первенство Республики Беларусь в программе соревнований «Веселый дельфин», 20-23.12.2016 г. Гродно, бассейн СДЮШОР №5, 25 м.

Открытые соревнования на призы двукратного Олимпийского чемпиона С.В. Коплякова 20-22.12.2016, СОК "Трактор" 25 м.

Протокол открытого первенства ДЮСШ по плаванию «Нептун», посвящённого Новому году, 23.12.2016г. г. Минск ДЮСШ по плаванию «Нептун»

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь" посвященные Новому году,   28.12.2016 г., Бассейн "Янтарь" (25 м)

2015 год

Январь

Международный чемпионат г.Женевы 23-25.01.2015 (Швейцария, 50м).pdf

Февраль

Sheraton Poznan Cup 06-08.02.2015 (Познань, 25м).pdf

Март

Олимпийские дни молодежи г.Минска (девушки 2001г.р. и моложе, юноши 1999г.р. и моложе) 04-06.03.2015 (ГЦОР, 50м).xlsx

Первенство г.Минска среди юниоров (юниорки 1999г.р. и моложе, юниоры 1997г.р. и моложе) 04-06.03.2015 (ГЦОР, 50м).xls

Олимпийские дни молодежи РБ (девушки 2001г.р. и моложе, юноши 1999г.р. и моложе) 24-28.03.2015 (Пинск, 50м).xlsx

Открытый чемпионат г.Минска (женщины, мужчины) 25-27.03.2015.xls

Апрель

Открытое первенство РБ среди юниоров (юниорки 1999г.р. и моложе, юниоры 1997г.р. и моложе) 31.03-04.04.2015 (Пинск, 50м).xls

Открытый чемпиоант РБ (женщины, мужчины) 14-18.04.2015 (Брест, 50м).pdf

Май

Международный спринтерский фестиваль "Аникщай-2015" 07-09.05.2015 (Аникщай, 25м).pdf

Спартакиада г.Минска среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши 2000г.р. и моложе, девушки 2002г.р. и моложе) 27-29.05.2015 (Старт, 25м).xls

Июнь

Традиционный международный турнир по плаванию, памяти ГСС Лизы Чайкиной 03-05.06.2015 (Янтарь, 25м).xlsx

Республиканская спартакиада школьников (юноши 1998г.р. и моложе, девушки 2000г.р. и моложе) 19-21.08.2015 (Гомель, 50м).xls

Республиканская спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши 2000г.р. и моложе, девушки 2002г.р. и моложе) 23-27.06.2015 (Могилев, 25м).xls

Открытый Кубок г.Минска (женщины, мужчины) 25-27.06.2015 (ГЦОР, 50м).xlsx

Июль

Открытый Кубок РБ (женщины, мужчины) 14-18.07.2015 (Брест, 50м).xls

Сентябрь

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь", посвященное началу учебного года и празднику города 12.09.2015 (Янтарь, 25м).xls

Октябрь

Открытое первенство г.Минска "Олимпийские надежды" (мальчики 2003 и моложе, девочки 2004 и моложе) 14-16.10.2015 (Янтарь, 25м).xls

24eme Meeting de Saint Dizier 16-18.10.2015 (Франция, 25м).pdf

Открытый чемпионат г.Минска (женщины, мужчины) 21-23.10.2015 (Трактор, 25м).pdf

XVII Puchar Prezydenta Miasta Gorzowa Wlkp. 16.17-10.2015 (Польша, 25м).pdf

Ноябрь

Открытое первенство г.Минска "Олимпийские надежды" (юноши 2001-2002, девушки 2002-2003) 4-6.11.2015 (Янтарь, 25м).xls

Открытый чемпионат Республики Беларусь (женщины, мужчины) 11-14.11.2015 (Брест, 25м).pdf

Первенство г.Минска "Веселый дельфин" (юноши 2001 и моложе, девушки 2003 и моложе) 25-27.11.2015г. (Трактор, 25м).xlsx

Декабрь

Открытое первенство г.Минска "Олимпийские надежды" (юноши 1999-2000, девушки 2000-2001) 15-17.12.2015г. (Старт, 25м).xlsx

Первенство Республики Беларусь по плаванию в программе соревнований "Веселый дельфин" (юноши 2001 и моложе, девушки 2003 и моложе) 15-18.12.2015г. (г.Гродно, 25м).xls

Открытые соревнования на призы двукратного Олимпийского чемпиона по плаванию С.В.Коплякова 21-23.12.2015г. (ГЦОР, 50м).xls

Первенство ДЮСШ по плаванию "Янтарь", посвященное Новому году 26.12.2015г. (Янтарь, 25м).xls

 

Архив 2014 год

Январь

Открытый кубок г.Минска 8 - 10.01.2014 (мужчины, женщины) (ГЦОР, 50м)

Открытый кубок РБ пам. Б.Е. Сивицкого 28.01 - 1.02.2014 (Брест, 50м)

Март

Олимпийские дни молодежи г.Минска (девушки 2000 г.р. и мл., юноши 1998 г.р. и мл) 4 - 6.03. 2014г. (ГЦОР 50м)

Открытое Первенство г.Минска среди юниоров (юниоры 1996-1997 г.р. и мл., юниорки 1998 - 1999 г.р и мл.) 17 - 19.03.2014 (ГЦОР, 50 м)

Олимпийские дни молодежи РБ (юноши 1998-1999 г.р и моложе, девушки 2000 - 2001 г.р. и моложе) 25 - 29.03.2014 (г.Пинск, 50м)

Апрель

Открытое Первевенство РБ (юниоры 1996-97 г.р. и моложе, юниорки 1998-99 г.р. и моложе) 08-12.04.2014 (г.Брест, 50м)

Открытый Чемпионат г.Минска (мужчины, женщины) 21 - 23.04.2014г (ГЦОР, 50м)

Международный турнир по плаванию "Минская весна" 24-25.04.2014 (Янтарь,25м)

Май

Чемпионат Республики Беларусь 13 - 17.05.2014 (Брест, 50 м)

Спартакиада г.Минска среди ДЮСШ и СДЮШОР (девушки 2001-2002 г.р. и моложе, юноши 1999 - 2000 г.р. и моложе)28 - 30.05.2014 (Янтарь, 25м)

Июнь

XXXIII традиционный международный турнир по плаванию памяти ГСС Л.Чайкиной 3 - 4.06.2014 (Янтарь, 25м)

Республиканская спартакиада школьников (юноши 1997-1998 г.р и мл., девушки 1999 -2000 г.р. и мл.) - 24 - 26.06.2014 ( Лужесно, 25м)

Открытый чемпионат г.Минска (мужчины, женщины) - 25 - 27.06.2014 (Минск, 25м)

Июль

Спартакиада РБ среди ДЮСШ и СДЮШОР ( юноши 1999 - 2000 г.р. и мл, девушки 2001 - 2002 г.р. и мл) - 1 - 4.07.2014 г. (Могилев, 25 м)

Открытый чемпионат РБ по плаванию памяти заслуженного тренера и врача И.В.Дурейко 16-18.07.2014 (г.Брест, 25м)

Октябрь

Первенство г.Минска по плаванию "Олимпийские надежды" ( девушки 2001 -2002 г.р, юноши 2000 - 2001 г.р) 8 - 10.10.2014 (Минск, 25 м)

Первенство г.Минска по плаванию "Олимпийские надежды" (девушки 2003 и мл., юноши 2002 и мл) 29 - 31.10.2014 (Минск, 25м)

Ноябрь

Первенство г.Минска в програме соревнований "Веселый дельфин" (девушки 2002 г.р. и мл., юноши 2000 г.р. и мл.) 11 -13.11.2014 (Минск, 25м)

Первенство г.Минск по плаванию "Олимпийские надежды" (девушки 1999-2000 г.р., юноши 1998-1999 г.р.) 26 - 28.11.2014 (Минск, 25м)

Архив 2013:

Январь

Открытый кубок г.Минска (мужчины, женщины) 8-10.01.2013 (ВТК ГЦОР,50м)

Открытый кубок Республики Беларусь 29.01-02.02.2013 (Брест, 50м)

Март

Олимпийские дни молодежи г.Минск (юноши 1997-1998 г.р. и моложе, девушки 1999-2000 г.р. и моложе) 04-06.03.2013 (ВТК ГЦОР, 50м)

Olumpiabad Munchen 8-10.03.2013 (Германия, 50м)

Первенство г.Минска среди юниоров (юниорки 1997-1998 г.р. и моложе, юниоры 1995-1996 г.р. и моложе) 14-16.03.2013 (ВТК ГЦОР, 50м)

Чемпионат г.Минска (мужчины, женщины) 14-16.03.2013 (ВТК Гцор, 50м)

Международный турнир по плаванию, памяти О.А.Ктаторова 26-28.03.2013 (Новополоцк, 50м)

Олимпийские дни молодежи РБ 26-30.03.2013 (девушки 1999-2000 г.р, юноши 1997-1998 г.р.) (г.Пинск, 50м)

Апрель

Первенство РБ среди юниоров, памяти ЗТРБ В.Семенова (юниоры 1995-1996 г.р и моложе, юниорки 1997-1998 г.р и моложе) 9-13.04.2013 (Пинск, 50м)

Май

Международный турнир по плаванию на призы героя СССР и почетного гражданина города Полоцка С.А. Пашкевича 01-04.05.2013 (Полоцк, 25м)

International Sprint Festival Anyksciai 3-5.05.2013 (Anyksciai, 25m)

XXX Международный турнир по плаванию, памяти Ольги Соломовой 15-17.05.2013 (Гродно, 25м)

Спартакиада г.Минска среди ДЮСШ и СДЮШОР по плаванию (юноши 1998 - 1999 г.р. и моложе, девушки 2000 - 2001 г.р. и моложе) 27-29.05.2013 (ДЮСШ «Янтарь», 25м)

Июнь

Открытый чемпионат Латвии 31.05 - 02.06.2013 (Рига, 25м)

XXXII Традиционный международный турнир, памяти Л.Чайкиной (юноши 1999 и моложе, девушки 2000 и моложе) 04-07.06.2013 (ДЮСШ «Янтарь», 25м)

Республиканская спартакиада школьников (юноши1996 - 1997 и моложе, девушки 1998-1999 и моложе) 24-27.06.2013 (Брест, 50 м) 

Открытый чемпионат г.Минска 26-28.06.2013 (ДЮСШ «Янтарь», 25м)

Июль

Спартакиада РБ среди ДЮСШ, СДЮШОР по плаванию (юноши 1998-1999 и моложе, девушки 2000-2001 г.р. и моложе) 04-07.07.2013 (г.Могилев, 25м) 

Открытый чемпионат РБпо плаванию памяти заслуженного тренера и врача И.В.Дурейко 15-18.07.2013 (г.Брест, 25м)

Октябрь

Первенство г.Минска по плаванию «Олимпийские надежды» (девушки 2000-2001 г.р., юноши 1999 - 2000 г.р.) 09-11.10.2013 (СДЮШОР "Орленок", 25м)

XXII -e Meeting International de Saint-Dizier 18-20.10.2013 (Франция, 25м)

Первенство г.Минска по плаванию "Олимпийские надежды" (девочки 2002 г.р. и моложе, мальчики 2001 г.р. и моложе) 29-31.10.2013 (ДЮСШ "Янтарь", 25м)

Ноябрь

Первенство г.Минска в программе соревнований «Веселый дельфин» (дев.2001 и мол., мал.1999 г.р. и мол.) 12-14.11.2013г. (ДЮСШ «Янтарь», 25м)

Первенство г.Минска по плаванию «Олимпийские надежды» (дев.1998- 1999 г.р., юн. 1997 - 1998 г.р) 28-30.11.2013г. (ДЮСШ «Янтарь», 25м)

Декабрь

Открытые соревнования ГЦОР по в/в на призы Коплякова С.В. 4 - 6.12.2013г.

Первенство РБ  по плаванию в программе «Веселый дельфин» 11 - 14.12.2013г.