-12°C
27.10.2020
vk facebook instagramm

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Янтарь"

🏆💦Традиционное Первенство ДЮСШ по плаванию «Янтарь», посвящённое началу учебного года 💪🎊🔥
21 сентября 2020

💙🏊‍♂️💦 В субботу утром 19.09.2020г. в нашем бассейне состоялись 1️⃣ соревнования этого сезона — традиционное Первенство ДЮСШ по плаванию «Янтарь», посвящённое началу учебного года 🎉🎊
Все учащиеся школы начиная с 5-го класса и старше выступили на дистанции 100м комплексное плавание! 💪💣🔥
Ребята соревновались в 5 возрастных категориях и показали хорошие результаты в своих спортивных классах👍

🏆Среди девушек звание победителей завоевали: Уэльская Злата, Пученкова Мария, Пашкевич Виктория, Боешко Дарья и Гомонова Мария.

🏆 Среди юношей звание победителей завоевали: Ходосевич Кирилл, Гончаренко Денис, Булич Савелий, Высоцкий Дмитрий и Павловец Дмитрий.